シャムロックの丘 Shamrock Hills

ブログパーツUL5
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

- -
2010 Session Diary

ハーモニカ2

JANUARY

1月1日 @横浜STOVES
 ・sachiko&佐藤克彦&大庭珍太&日倉士歳郎&Ann-san&アンドウケンジロウ
 ・児玉奈央&長久保くん
 ・佐布旬
     @金沢文庫the Road and teh Sky
 ・sachiko&佐藤克彦&金武功&アンドウケンジロウ
1月3日 @横浜Thumbs Up
 ・sachiko&佐藤克彦&大庭珍太&Ann-san&大久保理&CHiKA
 ・雅紀与
 ・HOOPERS
 ・LauLa&金武功
 ・大久保理
 ・CHiKA
 ・Arisa&粂絢哉
 ・高田エージ
1月8日 @高円寺楽や
 ・AmIrie
 ・池田哲也
1月9日 @赤坂CROW FISH
 ・松川純一郎&JIM橋詰&山本よしたか
1月10日 @金沢文庫the Road and the Sky
 ・KAI
 ・東京タワーズ(大庭珍太&Ann-san&セアイ)
1月11日 @恵比寿天窓Switch
 ・MAKANAI(小野一穂&伊賀航&まーと)
1月22日 @新横浜BELL'S
 ・Bird Call(金武功&sachiko&大久保理)
1月23日 @川崎ラゾーナプラザソル
 ・AmiIrie&中村翔&松尾敦史&吉田靖雄&小林睦実
 ・池田哲也
1月27日 @赤坂G's Bar
 ・KAZ南沢&山本よしたか
1月28日 @千葉Wood House cafe
 ・KAZ南沢&山本よしたか
1月30日 @両国Sunrise
 ・KAZ南沢&山本よしたか
1月31日 @金沢文庫the Road and the Sky
 ・sachiko&佐藤克彦伊賀航&北山ゆう子&駒沢裕城

FEBRUARY

2月2日 @下北沢STOMP
 ・近藤房乃介&SWING-O&川相賢太郎
2月3日 @馬車道YCC
 ・TRIVANDRUM(小野雅司&本田達也&小滝満&川上統& 井上太郎)
2月7日 @荻窪ROOSTER
 ・松川純一郎&JIM橋詰&山本よしたか
2月11日 @伊勢原LIFE
 ・ブッチー&かんちゃん
 ・sachiko&佐藤克彦&駒沢裕城
2月12日 @吉祥寺曼荼羅
 ・Arisa&粂絢哉
 ・高田エージ&super goooooooo!!
2月13日 @茅ヶ崎FROGGIES
 ・Bird Call(sachiko&金武功&大久保理)
2月18日 @天王町オレンジカウンティーブラザーズ
 ・東京ローカルホンク
 ・sachiko&佐藤克彦&椎野恭一&新井健太
 ・Arisa
 ・SUEMARR 
2月20日 @四谷三丁目ポコタン
 ・井上太郎&少路健介&川瀬眞司
2月21日 @金沢文庫 The Road and the Sky
 ・太陽バンド(畑俊行&佐藤克彦&伊賀航&サンコンJr)
2月22日 @池尻大橋CHAD
 ・佐藤克彦&佐山こうた
2月25日 @高円寺楽や
 ・sachiko&佐藤克彦
2月27日 @茅ヶ崎TOIYAA CAFE
 ・MAKANA(小野一穂&まーと)
 ・CHiKA
2月28日 @昭島市民会館
 ・佐藤克彦
 ・酒井杏

MARCH

3月4日 @塚本Howlin'bar
 ・佐藤克彦&伊賀航
 ・Nacomi&Yammy&和田八美&Sweet Harp 木村
3月5日 @西宮市民会館アミティーホール
 ・佐藤克彦&伊賀航
3月6日 @灘ぺけひゃく
 ・Nacomi&久井コージ
3月7日 @金沢文庫the Road and the Sky
 ・KAI
 ・IZAWA BAND&ムッシュかまやつ
3月10日 @馬車道YCC
 ・TRIVANDRUM(KONTA&小野雅司&本田達也&小滝満&川上統& 井上太郎&窪田晴男
3月13日 @浜松かじまちヤマハホール
 ・佐藤克彦&牧さん&平松悟
      @ 藤枝阿同珈琲店
 ・佐藤克彦&牧さん
3月14日 @金沢文庫the Road and the Sky
 ・Arisa&粂絢哉
 ・高田エージ&super goooooooo!!
3月19日 @自由が丘mardi gras
 ・佐藤克彦&佐山こうた&北山ゆう子
3月20日 @巻市民会館
 ・佐藤克彦&伊賀航&北山ゆう子
3月22日 @下北沢ラカーニャ
 ・MAKANA(小野一穂&まーと)
 ・東京タワーズ(大庭珍太&Ann-san&スマイリー松本)
3月23日 @横浜Thumbs Up
 ・CHIHOMI&暮部拓哉&しらいしりょうこ&初芝崇史
3月24日 @横浜Thumbs Up
 ・MAKANA(小野一穂&まーと)
 ・STUMBLE BUM
3月28日 @高円寺Moon Stomp
 ・タケオ・リアル&井上大地
 ・Mooney&べんちゃん&friends
3月29日 @横浜Thumbs Up
 ・Arisa Safu&The Rovers(Arisa&粂絢哉&粂井宏昭&RIOくん)
3月31日 @馬車道YCC
 

APRIL

4月3日 @高円寺MOON STOMP
・TARO&いまむらひとし
4月7日 @赤坂G's BAR
・KAZ南沢&山本よしたか
4月8日 @炎天寺
・NACOMI&高橋誠&新井武士
4月9日 @たまプラーザSilver Wing
・NAMOCI&高橋誠&新井武士
4月10日 @横浜ジャグバンドフェスティバル
・なにわのてつ
4月11日 @茅ヶ崎Botchy Botchy
・NAKOMI&こういち
4月12日 @新橋ZZ
・平松悟GENさん&藤井さん&NACOMI
4月16日 @渋谷egg man
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&chappy)
4月17日 @金沢文庫The road and the sky
・P-suke&Nucca&sachiko&佐藤克彦
4月18日 @新橋ZZ
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&chappy)
4月20日 @茅ヶ崎JAMMI'N
・大久保理&金武功&長嶋淳
4月23日 @横浜Thumbs Up
・大久保理&金武功
4月24日 @茗荷谷Cafe Fuu
・Nori
4月25日 @関内ベイホール
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
4月26日 @池尻大橋CHAD
・佐藤克彦&佐山こうた&山本よしたか&佐藤りゅうえい
4月28日 @茅ヶ崎TOIYAA CAFE
・MAKANA(小野一穂&まーと)
・宮田誠&まこちゃん&奏ちゃん

MAY

5月1日 @高円寺MOON STOMP
・TARO
5月2日 @横浜Thumbs Up
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
・DAG FORCE
・大久保理
・CHiKA
・ほまれ
5月3日 @PICA富士西湖
・TARO
5月4日 @PICA富士西湖
・エリック
・シェーンW・エヴァンス&TARO
5月9日 @白楽ヤガヴァン
・sachiko&SUEMARR
5月11日 @横浜Thumbs Up
・MAKANA(小野一穂&まーと)
5月14日 @庄内総合高校
・佐藤克彦
      @アルケッチャーノ
・佐藤克彦
5月15日 @庄内映画村
・佐藤克彦&小林真人
      @庄内響ホール
・佐藤克彦&小林真人
・酒井杏
5月17日 @横浜Thumbs Up
・Bird Call(sachiko&金武功&大久保理)
5月21日 @舞浜Club IKSPIARI
・tomosK
・Dreamers' Union Choir
5月22日 @綱島Blue Cone Cafe
・sachiko&佐藤克彦
5月23日 @関内Jhon Jhon
・AmiIrie&中村翔
5月24日 @新百合ヶ丘Chit Chat
・小野一穂&オミゴトさん&長久保くん
・コーダイ
5月25日 @原宿Crocodile
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&chappy)
5月29日 @高円寺JIROKICH
・水母ボーダーズ

JUNE

6月3日 @横浜Thumbs Up
・駒沢裕城
6月10日 @下北沢440
・ヒカリノート(チャッキー&タイコのタイくん&ジョニーくん&一誠くん)
6月11日 @静岡ジェノバ
・友成好宏&佐藤克彦&sachiko&山口牧
6月12日 @茅ヶ崎FROGGIES
・MAKANA(小野一穂&まーと)
・n-boona(宮田誠&オミゴトさん)
6月13日 @横浜GlassRoots
・TARO&新ちゃん
6月14日 @赤坂G's Bar
・KAZ南沢&山本よしたか
6月22日 @下北沢BAR? CCO
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&jyunya)&一誠
・DAG FORCE&SINNY
6月25日 @茅ヶ崎JAMMI'N
・Bird Call(sachiko&金武功&大久保理)
6月26日 @松原ナートゥ
・長谷川雅洋&佐山こうた&足立さん
6月27日 @大船paradise
・MAKANA(小野一穂&まーと)&CHiKA
6月28日 @池尻大橋CHAD
・佐藤克彦&佐山こうた
6月29日 @下北沢mona records
・西慎嗣&サンコンJr&伊藤ミキオ&山内薫&藤倉嗣久&MICA


JULY

 7月2日 @関内8080Caf�
・sachiko&伊賀航
7月3日 @三条市コロナホール
・佐山こうた
7月4日 @三条市下田の美術館
・佐山こうた
7月5日 @新潟市桜蘭
・佐山こうた
7月10日 @鎌倉材木座おとひめ亭
・大久保理&金武功
7月11日 @原宿Crocodile
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&chappy&くめちゃん)
・高田エージ+SUPER Goooooood!
7月12日 @下北沢BAR? CCO
・鈴木羊&TARO
7月14日 @横浜STOVES
・KEISON&佐藤克彦&ヨーナスさん
7月17日 @横浜HEY JOE
・Phoenix Orchestra(遠山無門&成川正憲&福井豊&JamesRobinson)
7月19日 @一色海岸海小屋
・sachiko&佐藤克彦&Bob斎藤&小野一穂&大久保理&金武功
7月23日 @関内Million's Deli
・Bird Call(sachiko&金武功&大久保理)
7月24日 @池尻大橋ORB
・長谷川雅洋&佐山こうた&川相賢太郎&柳原旭
7月25日 @茅ヶ崎TOIYAA CAFE
・MAKANA(小野一穂&まーと)
StumbleBum(井上民雄&笠原敏幸)
7月26日 @大塚Welcome Back
・ヤタロー
・Dreamers' Union Choir
7月28日 @新百合ヶ丘Chit Chat
・MAKANA(小野一穂&まーと)
・タカハシヨーヘー
7月29日 @横浜Thumbs Up
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
・DAG FORCE & The LAZY Stones. (DAG FORCE&KenKen&Rio&Sinny&ダッチ)
・ヒカリノート(チャッキー&タイコのタイくん&ジョニーくん&一誠くん)
・斎藤花
7月31日 @苗場スキー場FUJI ROCK FESTIVAL
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)


August

8月1日 @岐阜県飛騨高山商店街
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
・DAG FORCE & The LAZY Stones. (DAG FORCE&Rio)
8月4日 @横浜Thumbs Up
・大久保理&金武功&sachiko
8月6日 @静岡県島田市P.B Cafe
・八木のぶお&山口牧
8月7日 @静岡県浜松市「入政建築」
・端山龍麿&上原”ユカリ”裕
8月8日 @大塚Welcome Back
・Japanese Connection
8月9日 @下北沢440
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
     @下北沢BAR? CCO
・鈴木羊&TARO&小堀さん(2丁拳銃)
8月10日 @逗子海岸Surfers
・高田エージ&粂絢哉&Ma-ya&Nori
8月11日 @高円寺楽や
・岩崎大貴
8月14日 @茅ヶ崎Froggies
・大久保理&金武功
8月15日 @逗子海岸Surfers
・大久保理&金武功&sachiko&KAI
・豆巨人
8月16日 @横浜Thumbs Up
・金武功&sachiko&大久保理
8月18日 @横浜Thumbs Up
・小野一穂
・遠藤コージ&ビトさん&SHYさん
8月22日 @鎌倉材木座「おとひめ亭」
・大久保理&金武功
8月23日 @赤坂G's Bar
・KAZ南沢&山本よしたか
8月24日 @国立地球屋
・MAKANA(小野一穂&まーと)
8月25日 @森戸海岸「PUPU」
・雅紀与
・小野一穂
8月28日 @日吉「CODE THREE」
・KAZ南沢&山本よしたか
8月29日 @横浜STOVES
・大久保理&sachiko&CHiKA&来海大
8月30日 @池尻大橋CHAD
・佐藤克彦&佐山こうた



September

9月3日 @下北沢Club251
・KAZ南沢&山本よしたか
9月7日 @横浜Thumbs Up
・Kai Petite
9月11日 @茗荷谷Cafe Fuu
・Nori&岩原大輔&MUPPY&秋山裕大&梅野絵里
9月12日 @代官山晴れたら空に豆まいて
・Japanese Connection
9月15日 @渋谷Club Asia
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
9月18日 @南足柄キャンプ場
・高田エージ&sachiko&Harf Moon
・端山龍麿&大沢イツト&上原”ユカリ”裕
9月20日 @横浜STOVES
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
・sachiko&佐藤克彦
・佐布旬
9月21日 @葉山Rainbow Cafe
・MAKANA(小野一穂&まーと)
9月22日 @下北沢裏家
・MAKANA(小野一穂&まーと)
9月23日 @関内Million's Deli
・ケニー井上&MOONEY&佐藤克彦&IWAO
9月25日 @茨城県かすみがうら市「金剛寺」
・Nacomi&嶋田吉隆&佐藤克彦&伊賀航
9月26日 @茨城県かすみがうら市「金剛寺」
・Nacomi&嶋田吉隆&佐藤克彦&伊賀航
・中学生のみんな
9月27日 @辻堂BAY134
・Nacomi
9月30日 @新橋ZZ
・Nacomi
・町田謙介


October

10月2日 @茅ヶ崎FROGGIES
・小野 一穂&佐藤克彦&まーと
・天草Trio
・sachiko&千宝美
10月3日 @茅ヶ崎RIKIRIKI DELI
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
・高田エージ
・Keison&佐藤克彦&菅沼雄太
10月5日 @下北沢裏家
・小野 一穂&佐藤克彦
10月6日 @下北沢ラカーニャ
・小野 一穂
・大庭珍太&Ann-san
10月8日 @鎌倉RAM
・sachiko
10月9日 @国立たまご館
・佐藤克彦
      @茅ヶ崎FROGGIES
・海風(佐藤克彦&日倉士歳朗)
10月12日 @横浜Thumbs Up
・bird call (金武功&sachiko&大久保理)
10月14日 @西麻布新世界
・Kaz南沢&山本よしたか
10月16日 @江ノ島展望台サンセットテラス
・Arisa safu&粂絢哉
・sachiko
10月17日 @下北沢SHELTER
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
10月19日 @横浜Thumbs Up
・小野 一穂
10月22日 @新潟柏崎
・佐山こうた
10月25日 @池尻大橋CHAD
・佐藤克彦
10月26日 @赤坂G's Bar
・Kaz南沢&山本よしたか
10月29日 @横浜美術館ホール
・雅紀与&平野翔也&三沢嵩篤&エクトル・シエラ
10月30日 @山形県鶴岡カトリック教会
・佐藤克彦
10月31日 @東京タワー第一展望室
・Japanese  Connection


November

11月2日 @新潟ジョイアミーヤ
・駒沢裕城&佐藤克彦&渡辺茂
・北村新
11月3日 @新潟寺泊養泉寺
・駒沢裕城&佐藤克彦
・小越やすひろ
11月5日 @鎌倉Daphne
・sachiko&佐藤克彦&伊賀航&友成好宏
11月6日 @横浜Thumbs up
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
・高田エージ&Super Goooooood!
11月7日 @関内John John
・amiIlie&中村翔
11月10日 @丸の内ムードボード
・nucca
11月12日 @那須高原unico
・MAKANA(小野 一穂&まーと)
11月13日 @茅ヶ崎TOIYAA CAFE
・MAKANA(小野 一穂&まーと)&宮下広輔
11月14日 @阿佐ヶ谷Moxie
・MAKANA(小野 一穂&まーと)
11月15日 @渋谷asia
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
11月16日 @池尻大橋CHAD
・小野 一穂&佐藤克彦
11月18日 @横浜Thumbs Up
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
・Kat McDowell
・Justin Carter&Johnny Rollins
・Stu Larsen
11月19日 @台湾ドリームコミュニティー
・Nacomi&落合康夫&永井茂之&吉岡雄三
11月20日 @台湾ドリームコミュニティー
・Nacomi&落合康夫&永井茂之&吉岡雄三
11月21日 @台湾Riverside Cafe
・Nacomi&落合康夫&永井茂之&吉岡雄三
・町田謙介
11月22日 @銀座Afuune
・Kaz南沢&山本よしたか
11月23日 @渋谷ブエノス
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
11月24日 @お茶の水Wood stock cafe
・sachiko&佐藤克彦
11月26日 @高円寺楽や
・小野 一穂
・ちくわぶ(エマちゃん&理人くん)
11月28日 @金沢文庫the Road and theSky
・高田エージ&粂絢哉&Nori


December

12月2日 @六本木Hard rock cafe
・ami&庄司厚人&エルトン永田&鎌田清&Rainey加藤
12月3日 @埼玉アンサンブルASK
・遊流踊楽(まなかのり&森脇千春)
・地元バンドの皆さん
12月5日 @群馬県渋川ブルース・エット
・佐藤克彦&宮田恵
12月7日 @渋谷7ef
・シークレットミュージシャンズ
12月8日 @赤坂G's Bar
・Kaz南沢&山本よしたか
12月11日 @国立地球屋
・Arisa Safu & The Rovers(Arisa&Rio&Jyunya&Hiroaki)
12月13日 @池尻大橋CHAD
・佐藤克彦
12月14日 @六本木Hard Rock Cafe
・高橋誠&エルトン永田&鎌田清&Rainey加藤
12月18日 @新潟県巻鯛車商店街
・bird call(金武功&sachiko&大久保理)
・倉井 千秋
・そうだみつのり
・北村 新
・たっつぁん&本沢明義
12月19日 @山形県鶴岡公民館
・bird call(金武功&sachiko&大久保理)
・酒井杏
・佐藤克彦
12月20日 @下北沢裏家
・MAKANA(小野 一穂&まーと)
12月21日 @横浜Stoves
・Inoue Ohana Band(ケニー井上&キャシー井上&Inoura Hideo&佐藤克彦)&駒沢裕城
12月22日 @宮ヶ瀬クリスマスみんなのつどい
・sachiko&佐藤克彦&駒沢裕城
12月23日 @茗荷谷Cafe Fuu
・Nori&MUPPY&梅野絵里岩原大輔&西やん
12月24日 @横浜Thumbs Up
・Keison&佐藤克彦&笠原敏幸&菅沼雄太&P-すけ&Kazさん
12月26日 @大阪心斎橋サンホール
・端山龍麿&大沢イツト
12月29日 @恵比寿にんにく屋
・Kaz南沢&山本よしたか
・大野真澄
12月30日 @鶴間菩南座
・sachiko&佐藤克彦&Bob斉藤&北川諒

つづく・・・













Session Diary 13:39 comments(2)
CALENDAR
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>
PROFILE
* Contact * kurainatsuki@gmail.com
CATEGORIES


SELECTED ENTRIES
LINKS
ARCHIVES
RECENT COMMENT
MOBILE
qrcode